ICE-диета польза и вред популярного метода похудения

ICE-диета польза и вред популярного метода похудения



ЛЕДЯНАЯ диета: польза и вред популярных методов похудения.
Информация о модной диете появилась, когда читатели обсуждали, что лучше всего есть летом и что действительно стоит есть в жару. Что вам нужно знать о ледяной диете (Ice diet), читайте в нашем материале.
Оказывается, с помощью холодных напитков и еды в жару можно даже похудеть. Ледяная диета или ЛЕДЯНАЯ диета сейчас очень популярна. И это обещает мгновенные результаты. В программе "Раны из Украины" ведущие Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выясняли, полезна ли такая диета для организма и действительно ли она работает.
51・летняя актриса Ленни Зеллвегер по-прежнему поражает мир своей стройной фигурой и очарованием. И тайна звезд во льду! Говорят, что после фильма "Дневник Бриджит Джонс" Ленни пришлось прибавить 20 килограммов для роли, она быстро сбросила их благодаря ледяной диете.
Ледяная диета.
Во время этой диеты вы можете похудеть, даже если будете есть мясо, крупы, молочные продукты, хлеб из муки грубого помола, фрукты и овощи в любом количестве. Есть только 1 условие. Все, что попадает в рот, должно быть холодным и почти ледяным. Этот принцип питания был предложен американскими врачами. Говорят, даже балерины выпивают стакан воды со льдом перед едой, и в этом секрет стройности. В конце концов, организм тратит много ресурсов на переваривание холодной пищи.
Потеря веса происходит за счет того, что организм расходует собственные калории на разогрев пищи, и она хорошо усваивается.
- В эфире канала "Украина" объясняет диетолог Карина Дайнеко.
По подсчетам ученых, для разогрева пищи, если в среднем человек съедает 3500 ккал ежедневно, то организм сжигает до 1 2800 ккал в день. В дополнение к холодной пище, около 2 раз в день. Вам нужно выпить 5 литров воды со льдом.
Принцип закаливания, настаивание в холодной воде очень полезно с точки зрения повышения иммунитета, сопротивляемости организма и придания тонуса коже. Это позволяет вам действительно улучшить динамику вашего веса.
Также для похудения нужно строго ограничивать интервал между приемами пищи. Мы позавтракали, перекусили и приготовили сытный обед. Все это из холодных блюд. Ужин и ночное переедание следует исключить из рациона. В интернете написано, что вы должны придерживаться такой диеты не менее 6 недель, но врачи не рекомендуют этого.
При увеличении интервала между приемами пищи за счет ночного времени. Например, последний прием пищи приходится на 4-й или 5-й час. А в следующий раз уже с 8 до 9 утра. И такая диета может длиться около 5 дней.
- Эксперт комментирует программу "Раны с Украиной".
Конечно, летом легче употреблять холодные блюда или пить холодные напитки, но это могут делать только абсолютно здоровые люди. Диетологи утверждают, что постоянное употребление холодной пищи вместе с напитками со льдом может нанести вред организму. Если вы продолжаете такую ледяную диету в течение длительного времени, работа желчного пузыря, поджелудочной железы и желудка снижается. Поэтому такие диетические нормы следует включать в рацион в качестве разгрузочных, чтобы разнообразить рацион и при этом успеть сбросить несколько килограммов.
Как похудеть летом?
ты мне тоже нравишься.:
10 продуктов, снижающих вероятность рака молочной железы Пирог со спаржей: рецепт шеф-повара Якутова 7 знаков месяца: все, что вам нужно знать о знаках природы.